[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Новости

[an error occurred while processing the directive]

Итоги спортивного сезона 2020 года

Итоги спортивного сезона 2020 года 24.12.2020 В МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам» подведены итоги спортивного сезона 2020 года. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, связанную с COVID-19, спортсмены, тренерский и административный состав школы сделали все возможное для того, чтобы показать достойный результат в уходящем году.

В 2020 году были выполнены следующие разрядные нормативы: кандидат в Мастера спорта России-6 человек, I спортивный разряд-10 человек и множество массовых разрядов. На основании выполнения норм ЕВСК на 2 спортсменов были направлены представления о присвоении спортивного звания Мастер спорта РФ. В состав национальной сборной России вошли - 9 спортсменов, в сборную Московской области – 35 спортсменов. Выиграно более 200 медалей с соревнований различного уровня.

Победители чемпионатов России были награждены благодарностью Главы Коломенского городского округа Д.Ю. Лебедевым, остальные спортсмены, показавшие высокие спортивные достижения, награждены грамотой Начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Коломенского городского округа Е.В. Мазаевым.

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]