[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Новости

[an error occurred while processing the directive]

НАШЕ СПОРТИВНОЕ ЛЕТО!

13.06.2015 НАШЕ СПОРТИВНОЕ ЛЕТО!
1.    В субботу 13 июня 2015 года на спортивном объекте «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам»  киокусинкай карате (ул. Кирова, 58 «Г»)) прошли торжественные мероприятия в честь Дня России. Погода благоприятствовала проведению праздника на улице, где собрались наши спортсмены с большими и маленькими флагами России, а также их мамы-папы, бабушки и дедушки. Тренер-преподаватель Сейдиев Джамал Байрамалиевич поздравил всех детей и их родителей с праздником, пожелал успехов в спорте и в жизни. Открылось мероприятие речью о нашей родине, патриотизме и целям, к которым должны стремиться наши юные спортсмены. После этого выпускник МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам», обладатель первого кю, известный певец Витольд Петровский исполнил гимн России, которому ребята старательно подпевали. Далее тренер-преподаватель Джамал Байрамалиевич Сейдиев  торжественно вручил нашим лучшим учащимся квалификационные книжки и значки кандидатов в мастера спорта, также поздравил спортсменов, прошедших аттестационный экзамен на второй кю - коричневый пояс. Отдельные овации заслужил Сейдив Мурадхан, который в этом 2015 году дважды взошел на высшие ступени пьедестала почета, завоевав золото в чемпионате России в Томске и золото в чемпионате мира в Греции, чем прославил наш город и нашу страну. Витольд Петровский, который также получил документы и знак различия на кандидата в мастера спорта, исполнил песню, для которой сам сочинил слова и музыку. Песня, которая зажигала сердца наших спортсменов, была о Карате Киокусинкай. Ее многие слышали в записи, а в день России посчастливилось насладиться живым звуком. Далее под руководством наших тренеров все бойцы совершили символическую километровую пробежку,  посвященную дню России, после которой их ждал праздничный стол, подготовленный родителями учащихся, где юные спортсмены полакомились вкусной пиццей, а также соками. Всем праздник очень понравился, ребята расходились, держа в руках флаги России.
2.    В пятницу 12 июня 2015 года на базе МБУ «Городского парка культуры и отдыха» прошло открытое тренировочное занятие учащихся МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам», а также «открытый ковер» по самбо среди учащихся 6-16 лет. Данное мероприятия было приурочено к празднованию Дня России.  Открыли мероприятие тренеры-преподаватели КДЮСШ – Лешуков Андрей Витальевич и Дрожжин Роман Владимирович (2-кратный чемпион Мира по боевому самбо, мастер спорта международного класса). Они рассказали учащимся об истории и особенности  празднования дня России, о государственных символах России. Количество участников мероприятия 58 человек. В завершении праздника спортсмены «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» продемонстрировали зрителям  показательное выступление по спортивному самбо.
3.    В честь празднования Дня города Коломна МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» 13-14 июня 2015 года провел велопоход для учащихся  и их родителей по маршруту Коломна-д.Городна-Коломна.  Погода благоприятствовала проведению велопохода. Палаточный городок решили расположить на берегу реки Оки, что позволило искупаться родителям и детям, попробовать полевую кухню, отдохнуть, насладиться местными пейзажами, играми на свежем воздухе. Настоящий поход  потребовал определенной физической подготовки, а туристический быт довольно специфичен, что было очень полезно: это и спорт, и оздоровление, и сближение с природой, это общение, лишенных повседневной суеты, условий. Данный велопоход позволил лучше узнать себя, проверить свои возможности, научил преодолевать собственную лень и неизбежные трудности, научили детей взаимовыручке и умению дружить. Все участники   похода остались довольны и полными впечатлений. Количество участников мероприятия – 19 чел
НАШЕ СПОРТИВНОЕ ЛЕТО!
НАШЕ СПОРТИВНОЕ ЛЕТО!

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]