[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Новости

[an error occurred while processing the directive]

Отчёт по результатам участия в спортивных мероприятиях

05.04.2015 Отчёт по результатам участия в спортивных мероприятиях
1.    «05» апреля 2015 года в Коломне в спортивном зале «Авангард» состоялся городской турнир «Кубок Дмитрия Донского» по каратэ, проводимый  Комитетом по физической культуре и спорта г.о. Коломна и МБОУ ДОД «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам», под руководством директора Светлова Олега Алексеевича. В турнире приняли участие 290 спортсменов из таких городов как: Коломна, Воронеж, Москва, Смоленск, Воскресенск, Электросталь, Видное, Лобня, Ярославль, Котельники, Волоколамск.  Спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам заняли следующие призовые места в личных категориях:
1 места: Сергеева Дарья, Чурсина Екатерина, Семенова Екатерина,
2 место: Набатчиков Никита, Жилкин Даниил.
3 место: Тупицын Алексей, Шлыгин Станислав, Лудильщиков Иван, Семенова Екатерина, Мельниченко Иван, Соловьев Павел, Набатчиков Никита, Сергеева Дарья.
В командных категориях: мальчики 10-11 лет и 12-13 лет заняли 3 почетные места.
Общекомандное 1 место заняла команда «IRBIS TEAM» г.Воронеж , 2 место заняла Коломенская КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам,  3 место – команда «Сатурн» г.Электросталь.
Тренеры-преподаватели подготовившие коломенских спортсменов: Поляков Андрей Валерьевич, Жаров Михаил Сергеевич, Вертяшкин Иван Борисович, Авдеев Андрей Сергеевич.

2.    Поздравляем наших чемпионов и призёров  VIII Открытого Первенства по тхэквондо (ВТФ) на «Кубок Главы города Дзержинский», которое прошло 4-5 апреля 2015 г в г. Дзержинский. В турнире принимало участие более 600 человек из Твери, Волгограда, Липецка, Смоленска и Смоленской области, Калуги и Калужской области, Москвы и Московской области, в том числе спортсмены «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам»  г. Коломна. Результат коломенских спортсменов:  4-ЗОЛОТО,1-СЕРЕБРО, 5-БРОНЗА:
Аркадьев Александр - кат. мал. 2004-2006гг до 45кг – 1 место;
Миняев Константин - кат. мал. 2004-2006гг до 29кг – 1 место;
Асфандиярова Виктория – кат. дев. 2007-2008гг до 20 кг – 1 место;
Кузнецова София – кат. дев.2007-2008гг до 18 кг – 1 место;
Корбакова Анастасия - кат. дев. 2004-2006 до 29кг – 2 место;
Полковников Алексей – кат. мал.2004-2006гг до 35кг – 3 место;
Высовень Инна – кат. дев. 2001-2003гг – 2001-2003 до 55 кг – 3 место;
Иванова Екатерина – кат. дев. 2001-2003гг до 55 кг – 3 место;
Коркин Артем – кат. мал. 2007-2008гг до 26 кг – 3 место;
Марышкин Егор – кат. мал. 2004-2006 гг до 32 кг – 3 место;
Подготовил спортсменов тренер-преподаватель КДЮСШ по спортивным и прикладным  единоборствам - Елена Рудольфовна Виноградова.

3.    «04» апреля 2015 года в Климовске, в Физкультурно-оздоровительном Комплексе "Заречье" прошел открытый Фестиваль по каратэ Киокусинкай среди мальчиков и девочек от 5 до 11 лет включительно. Организаторами турнира явились: Патриотический Спортивный Клуб "Мастер" и ФОК "Заречье". В турнире приняли участие около 200 спортсменов из Москвы, Подольского района, п. Новопетровский, Коломны, Павловского Посада и Климовска. На открытии турнира с приветственной речью выступили: директор ФОКа Александр Дудкин и настоятель храма Священномученика Сергия Подольского г. Климовска священник Олег Демидов.                                                                                                                                      Юные спортсмены в КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам привезли в Коломну 22 медали!
1 место: Тимашук Антон, Котюков Натан, Швецов Георгий, Шабельникова Кристина, Пономарев Алексей, Острецов Алексей.
2 место: Кузнецов Данила, Дроздов Никита, Острецов Виктор, Емец Тимофей, Байбиков Никита, Фоменко Владимир, Хакимова Элина, Зуев Никита, Шипикин Никита
3 место: Максимочкин Илья, Пасенко Владислав, Сальников Даниил, Алиев Анвар, Лешкевич Эдуард, Чекрышев Вадим, Барковский Дмитрий.
Тренеры-преподаватели подготовивших спортсменов: Сейдиев Джамал Байрамалиевич и Свинухов Роман Анатольевич.

4.    «04» апреля 2015 года в спортивном комплексе п.Обухово состоялось Первенство Московской области по дзюдо. В соревнованиях приняли участие  около 300 спортсменов со всей области. Спортсмен КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам Емельяненко Егор завоевал почетное 3 место. Тренеры-преподаватели спортсмена – Древо Игорь Николаевич, Древо Александр Игоревич.

5.     «10-11» апреля 2015 года в Кололменском районе, п.Непецино, в СК «Непецино», прошёл традиционный турнир по дзюдо, памяти Героя Советского Союза П.Л.Черябкина.
В турнире приняли участие порядка 130 спортсменов из таких городов как: Коломна, Рязань, Воскресенск, Рошаль, Щёлково, Ступино, Электросталь и др. Спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам заняли следующие призовые места в личных категориях:

1 место: Морозкин Егор (2001г.р.)

2 места: Шепелев Никита (2001г.р.), Кузнецов Александр (2001г.р.), Игнатов Кирилл (2001г.р.), Берулава Илья (2001г.р.), Квасов Владимир (2001г.р.)

3 места: Теплов Максим (2002г.р.), Карпов Антон (2001г.р.)

Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Древо Игорь Николаевич, Древо Александр Игоревич, Древо Екатерина Игоревна

  6. «18»  апреля 2015г., в нашем городе, на базе общеобразовательной школы №16, состоялся учебно - аттестационный семинар по ВБЕ сито-рю, организованный совместно Московской областной федерацией сито-рю и МБОУ ДОД КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам.
Данное мероприятие проводилось с целью повышения квалификации спортсменов КДЮСШ по единоборствам г.о.Коломна и в рамках подготовки к Первенству Европы, которое пройдёт с 18 по 22 июня 2015г. в г.Нове-Замки (Словакия)
Количество участвующих спортсменов - порядка 50 человек.
Семинар проводил председатель судейской коллегии Федерации сито-рю России, судья международной категории, член аттестационного комитета ВБЕ России (дисциплина сито-рю) – Александр Иванович Поединцев ( 5-й дан сито-рю, 1-й дан кобудо).
На данном мероприятии, были подробно рассмотрены нюансы техники дисциплины сито-рю, изучены формальные комплексы (ката) и детально разобраны позиции атак, защит и перемещений (кихон). Данные навыки необходимы спортсменам, для дальнейшего развития и популяризации данного направления восточных единоборств в нашем городе.  Ведь на данный момент, многие спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам успешно выступают по сито-рю не только на областных, но и на  всероссийских и международных турнирах.

7. «16-19» апреля 2015г., в г.Анапа прошло Первенство России по ушу. В соревнованиях приняло участие более 260 спортсменов, из 9 округов, таких, как: Уральский Федеральный Округ, Дальневосточный Федеральный Округ, Северо-Западной Федеральный Округ. Спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам показали следующие результаты:
1 места:
Кочеткова Мария (2001г.р.)
Рогожкина Полина (2002г.р.)
2 место – Краснов Владислав (1998г.р.)
3 места:
Иванов Егор (2001г.р.)
Кочетков Иван (1998г.р.)
Суслов Илья (1998г.р.)
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов – Кочетков Владимир Евгеньевич, Гаина  Александра Николаевна,  Гаин Андрей Николаевич.

8. «18» апреля 2015г. в г. Протвино состоялся  турнир «Time to Fight» по смешанным боевым искусствам ММА. В соревнованиях приняло участников более 400 спортсменов, из: регионов  России ( Владимирская области, Рязани, Брянска, Москвы, Калуги;  городов Московской обл. (Сергиев Поссад, Чехов, Волоколамск, Пушкино, Коломна,  Ивантеевка, Долгопрудный, Пушкино, Серпухов, Спасск- Рязанский, Балашиха, Пироговский, Домодедово). Результаты спортсменов КДЮСШ:


1 места:
Соснин Никита, Талама Никита, Лешуков Артур, Панченко Валерий,
Балунин Егор, Мочалин Иван, Колдин Никита, Патрушев Никита, Анисимов Вадим,  Лешуков Константин.
2 места:
Трошин Степан, Козлов Андрей, Шипикин Глеб, Костагаров Леонид.

Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Лешуков Андрей Витальевич.

9. «19» апреля 2015г.,  в  г.Можайск прошла  спартакиада учащихся Московской области по самбо. В данных соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов. Спортсменки  КДЮСШЩ по спортивным и прикладным единоборствам: Тимирова Диана и  Куличёва Кристина принесли в копилку КДЮСШ по единоборствам 2  бронзовые награды.
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Древо Игорь Николаевич, Древо Александр Игоревич.

  10. «24-27» апреля 2015г., в г.Ярославль, в СК «Атлант», прошло 4-е Первенство   Центрального и Северо-Западного федерального округа РФ по ВБЕ (сётокан). В данных соревнованиях приняло участие 231 спортсмен, из 13 областей.
В составе сборной московской области 4 наших воспитанника:
Ларионова Дарья, Ручкин Егор, Аленин Дмитрий, Кульков Даниил
Все поединки без учета веса-абсолютная весовая категория
3 место -Ручкин Егор,  2 место  - Аленин Дмитрий.
Ручкин Егор  провел 4 боя , Аленин Дмитрий - 5 боев!
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов – Поляков Андрей Валерьевич, Жаров Михаил Сергеевич.

11.  «24-27» апреля 2015г., в г. Лобня прошли  Всероссийские соревнования по карате Shito-ryu open. В соревнованиях приняло участие более 850 человек, из: Москвы, Коломны, Лобни, Ижевска, Воронежа, Липецка и др.
Спортсмены «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» показали следующие результаты:
1 место: Сергеева Дарья
3 места:
Чурсина Екатерина, Носовский Даниил, Романов Александр, Сподарева Алёна, Семёнова Екатерина.
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов – Поляков Андрей Валерьевич, Жаров Михаил Сергеевич, Авдеев Андрей Сергеевич.

12. «23-27» апреля 2015г., в г. Санкт-Перербург, состоялось одно из крупнейших мировых событий в области единоборств.  В спортивно-концертном комплексе «Петровский»,  прошёл открытый чемпионат и первенство г. Санкт-Петербурга, в рамках IX Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад-2015».  Олимпиада собрала более 10 000 спортсменов из 50 стран. Соревнования проходили в 39 видах боевых искусств: карате, тхэквондо, ушу, киокусинкай, тайский бокс, кикбоксинг, ушу-саньда, грэпплинг, боевое самбо и другие. На арене СКК разместилось 36 площадок для проведения боёв.
На протяжении трех дней спортивного праздника зрители увидели обширную программу — показательные выступления, рейтинговые бои и были интересные гости.
Международный фестиваль боевых искусств впервые состоялся в 1993 году. Ежегодно количество участников и видов единоборств в программе увеличивалось, поэтому в 2007 году формат проекта был изменен на Олимпиаду.
Результаты по самбо:
1 места:
Ашурлаев Акрам,
3 места:  Малоголовкин Андрей
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Дрожжин Роман Владимирович.
Результаты по киокусинкай:
1 места:
Пошехнов Александр, Овчинников Вячеслав.
2 места:  Сейдиев Мурадхан.
3 места: Тимашук Дмитрий, Гусейнов Вусал .
4 место: Гаджиалиев Магомед
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Сейдиев Джамал Байрамалиевич.
Результаты по ушу:
1 места: Лебедев Антон, Леонова Настя, Трифонов Виталий
2 места: Попов Денис, Абрамов Витя, Бегичева Злата, Корягин Даниил
3 место: Леонов Илья
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Кочетков Владимир Евгеньевич, Гаина Александра Николаевна.

13. «25» апреля 2015г. в г.Электроугли,  в СК «Виктория»  состоялся XII открытый турнир по дзюдо «Эллада». В данных соревнованиях приняло участие  150 человек, из: Мурома, Тамбова, Пушкино, Электросталь, Коломны, Электроугли и др.
Результаты спортсменов КДЮСШ:
2 место: Кондрушин Кирилл
3 место: Семин Илья
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Древо Игорь Нико

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]