Новости

В Центре единоборств "Строитель" прошло первенство г.о. Мытищи по кикбоксингу

В Центре единоборств "Строитель" прошло первенство г.о. Мытищи по кикбоксингу 20.10.2019 19-20 октября 2019 года в Центре единоборств "Строитель" прошло первенство г. о. Мытищи по кикбоксингу. В нем приняло участие более 150 человек из городов Московской области, Москвы, Орла, Саратова.

Коломенское спортсмены школы единоборств (директор Виктор Викторович Брусов) показали следующий результат:

1место - Боднюк Владислав, Иванов Никита, Ходорченко Кристина, Барановская Елизавета, Степанишин Егор, Воробьев Владислав.
2 место - Гордеева Софья, Петрова Полина, Артамонов Михаил, Коптелов Андрей, Соловьев Алексей, Дьячков Влад, Терентьев Дмитрий, Абрамова Юлия, Бегичева Злата, Колдин Никита.
3 место- Колодин Артем, Костебелов Кирилл, Файкин Степан, Фомичев Александр, Бугаев Руслан, Кузнецова Дарья, Аникеев Артем, Адильханов Малик, Чудик Сергей.

Тренеры спортсменов – Гаина Александра Николаевна, Кочетков Владимир Евгеньевич.

В воскресенье 20 октября состоялось открытое первенство городского округа Мытищи «Кубок Дружбы» по каратэ WKF.
Спортсмены спортивной школы по единоборствам из Коломны (директор – Виктор Викторович Брусов) почти в полном составе вернулись с медалями различного достоинства.
Два золота в категории 10-11лет свыше 36 кг и в  командном зачёте завоевала Порываева Виктория.
Золото в команде завоевали Потелевская Ольга и Грачева Ирина.
В категории девочек 10-11 лет свыше 36 кг серебро досталось Потелевской Ольге.
В категории девушки 12-13 лет свыше 47 кг третье место заняла Криворучко Виктория.
В категории юноши 14-15 лет до 63кг третье место занял Фёдоров Алексей. Тренер спортсменов Денис Борисович Еремин.